Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Апостолово только 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8 декабря

П-15:35, О-15:42 (120П) |

вокзал Днепр-Главный только 14, 16, 20, 22, 28, 30 ноября, 4, 6 декабря

П-12:49, О-13:09 (120П) |

вокзал Днепр-Главный только 15, 18, 27, 30 ноября

П-16:00, О-16:30 (234П) |

вокзал Каменское-Пасс. только 15, 18, 27, 30 ноября

П-17:03, О-17:05 (234П) |

вокзал Кривой Рог-главный только 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8 декабря

П-16:21, О-17:28 (120П) |

вокзал Кривой Рог-главный только 14, 16, 20, 22, 28, 30 ноября, 4, 6 декабря

П-15:51, О-17:28 (120П) |

вокзал Пятихатки-Пасс. только 15, 18, 27, 30 ноября

П-18:08, О-18:10 (234П) |

вокзал Запорожье-1 только 14, 16, 20, 22, 28, 30 ноября, 4, 6 декабря

О-10:57 (120П)

вокзал Запорожье-1 только 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8 декабря

О-11:55 (120П)

вокзал Запорожье-1 только 15, 18, 27, 30 ноября

О-13:25 (234П)

вокзал Синельниково-1 только 15, 18, 27, 30 ноября

П-14:30, О-14:43 (234П) |

Рейс 120П

Дни отправления с вокзала Запорожье: только 15, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8 декабря
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-111:55, 15 ноября
Днепрострой-212:30, 15 ноября2 мин12:32, 15 ноября35 мин
Мировая13:06, 15 ноября4 мин13:10, 15 ноября1 ч 11 мин
Марганец13:29, 15 ноября5 мин13:34, 15 ноября1 ч 34 мин
Никополь14:00, 15 ноября17 мин14:17, 15 ноября2 ч 5 мин
Чертомлык14:47, 15 ноября5 мин14:52, 15 ноября2 ч 52 мин
Апостолово15:35, 15 ноября7 мин15:42, 15 ноября3 ч 40 мин
Кривой Рог-главный16:21, 15 ноября67 мин17:28, 15 ноября4 ч 26 мин
Роковатая18:06, 15 ноября5 мин18:11, 15 ноября6 ч 11 мин
Александрия20:30, 15 ноября2 мин20:32, 15 ноября8 ч 35 мин
Користовка20:43, 15 ноября2 мин20:45, 15 ноября8 ч 48 мин
Знаменка-Пасс.21:16, 15 ноября15 мин21:31, 15 ноября9 ч 21 мин
Чернолесская21:47, 15 ноября2 мин21:49, 15 ноября9 ч 52 мин
Кропивницкий22:22, 15 ноября3 мин22:25, 15 ноября10 ч 27 мин
Плетеный Ташлык23:10, 15 ноября2 мин23:12, 15 ноября11 ч 15 мин
Новоукраинка23:33, 15 ноября2 мин23:35, 15 ноября11 ч 38 мин
Помошная23:55, 15 ноября3 мин23:58, 15 ноября12 ч
Подгородная00:35, 16 ноября2 мин00:37, 16 ноября12 ч 40 мин
Первомайск-на-Буге00:50, 16 ноября2 мин00:52, 16 ноября12 ч 55 мин
Врадиевка01:24, 16 ноября2 мин01:26, 16 ноября13 ч 29 мин
Любашовка01:52, 16 ноября2 мин01:54, 16 ноября13 ч 57 мин
Балта02:46, 16 ноября2 мин02:48, 16 ноября14 ч 51 мин
Слободка03:24, 16 ноября20 мин03:44, 16 ноября15 ч 29 мин
Кодыма04:12, 16 ноября2 мин04:14, 16 ноября16 ч 17 мин
Вапнярка05:04, 16 ноября2 мин05:06, 16 ноября17 ч 9 мин
Ярошенка05:55, 16 ноября2 мин05:57, 16 ноября18 ч
Жмеринка06:18, 16 ноября34 мин06:52, 16 ноября18 ч 23 мин
Комаровцы07:37, 16 ноября2 мин07:39, 16 ноября19 ч 42 мин
Деражня07:56, 16 ноября2 мин07:58, 16 ноября20 ч 1 мин
Хмельницкий08:27, 16 ноября4 мин08:31, 16 ноября20 ч 32 мин
Волочиск09:25, 16 ноября2 мин09:27, 16 ноября21 ч 30 мин
Подволочиск09:35, 16 ноября2 мин09:37, 16 ноября21 ч 40 мин
Тернополь-пасс.10:23, 16 ноября5 мин10:28, 16 ноября22 ч 28 мин
Злочев11:24, 16 ноября2 мин11:26, 16 ноября23 ч 29 мин
Красне11:50, 16 ноября2 мин11:52, 16 ноября23 ч 55 мин
Львов-Пасс.12:32, 16 ноября1 д 37 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews