Телефоны: +380 (48) 736-20-06
Адрес: Украина, Днепропетровск, Колонтаевская улица, 58

Расписание автобусов
Все автобусы:Отправление:сегоднязавтрана все дни
сегоднязавтрана все дниПрибытие:сегоднязавтрана все дни
Местное время: 09:46; Рейсы: все дни Приб.Отправ.По каким дням
Днепр — Курахово05:00ежедневно по 28.10
Днепр — Кривой Рог05:30ежедневно по 28.10
Днепр — Харьков05:40только 24, 25, 28, 31 мая, 1, 4 июня
Днепр — Свиноуйсьце05:40только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня
Днепр — Свиноуйсьце05:40ежедневно по 28.10
Днепр — Свиноуйсьце05:40ежедневно по 28.10
Днепр — Терновка05:50ежедневно по 28.10
Днепр — Кривой Рог05:55ежедневно по 28.10
Днепр — Лозоватка, Царичанский район06:00ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск06:00ежедневно по 28.10
Днепр — Бузовка06:00ежедневно по 28.10
Днепр — Курахово06:00ежедневно по 28.10
Днепр — Кременчуг06:00ежедневно по 28.10
Днепр — Никополь06:05ежедневно по 28.10
Днепр — Новотроицкое, Новомосковский район06:05ежедневно по 28.10
Днепр — Павлоград06:05ежедневно по 28.10
Днепр — Луцк06:09ежедневно с 23.05 по 28.10
Днепр — Харьков06:10ежедневно по 28.10
Днепр — Орловщина06:15ежедневно по 28.10
Днепр — Запорожье06:15ежедневно по 28.10
Днепр — Орловка06:20ежедневно по 28.10
Днепр — Полтава06:20ежедневно по 28.10
Днепр — Новотроицкое, Новомосковский район06:22ежедневно с 21.05 по 28.10
Днепр — Ромны06:25ежедневно, кроме ср по 28.10
Днепр — Магдалиновка06:30ежедневно по 28.10
Днепр — Харьков06:30ежедневно по 28.10
Днепр — Снежное06:30ежедневно по 28.10
Днепр — Черкасское06:30ежедневно по 28.10
Днепр — Ромны06:35ежедневно, кроме ср по 28.10
Днепр — Магдалиновка06:40ежедневно по 28.10
Днепр — Орловщина06:40ежедневно по 28.10
Днепр — Павлоград06:40ежедневно по 28.10
Днепр — Кривой Рог06:45ежедневно по 28.10
Днепр — Каменское06:45ежедневно с 21.05 по 28.10
Днепр — Новомосковск06:50ежедневно по 28.10
Днепр — Терновка06:50ежедневно по 28.10
Днепр — Умань06:50ежедневно по 28.10
Днепр — Царичанка06:50ежедневно по 28.10
Днепр — Почино-Софиевка06:55ежедневно по 28.10
Днепр — Каменское07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Маевка07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Никополь07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Пашена Балка07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Харьков07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Марганец07:00ежедневно, кроме вс по 28.10
Днепр — Запорожье07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Верхнеднепровск, автостанция07:00ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:02ежедневно по 28.10
Днепр — Черкасское07:05ежедневно по 28.10
Днепр — Казначеевка07:10ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:10ежедневно по 28.10
Днепр — Полтава07:10ежедневно по 28.10
Днепр — Канев07:10ежедневно по 28.10
Днепр — Канев07:10ежедневно по 28.10
Днепр — Першотравенск07:15ежедневно по 28.10
Днепр — Покров07:15ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:20ежедневно по 28.10
Днепр — Херсон07:20ежедневно по 28.10, кроме 22.05
Днепр — Миргород07:20ежедневно по 28.10
Днепр — Каменское-Левобережное, ж/д станция07:20ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:25ежедневно по 28.10
Днепр — Павлоград07:25ежедневно по 28.10
Днепр — Днепровское07:30ежедневно по 28.10
Днепр — Кривой Рог07:30ежедневно по 28.10
Днепр — Магдалиновка07:30ежедневно по 28.10
Днепр — Соленое07:30ежедневно по 28.10
Днепр — Запорожье07:30ежедневно по 28.10
Днепр — Красный Луч (Хрустальный)07:30только 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня
Днепр — Красный Луч (Хрустальный)07:30только 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня
Днепр — Черкасское07:30ежедневно по 28.10
Днепр — Луганск07:31ежедневно по 28.10
Днепр — Николаевка (Новомосковский район), конечная07:35ежедневно по 28.10
Днепр — Бердянск07:35ежедневно по 28.10
Днепр — Соленое07:35ежедневно по 28.10
Днепр — Новотроицкое, Новомосковский район07:37ежедневно по 28.10
Днепр — Желтые Воды07:40ежедневно по 28.10
Днепр — Полтава07:40ежедневно по 28.10
Днепр — Голубовка07:40ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:42ежедневно по 28.10
Днепр — Верхнеднепровск, автостанция07:45ежедневно по 28.10
Днепр — Перещепино07:45ежедневно по 28.10
Днепр — Марганец07:45только 20, 27 мая, 3 июня
Днепр — Марганец07:46только 20, 25, 27 мая, 1, 3 июня
Днепр — Бабайковка, Царичанский район07:50ежедневно по 28.10
Днепр — Никополь07:50ежедневно по 28.10
Днепр — Кривой Рог07:55ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск07:55ежедневно по 28.10
Днепр — Новотроицкое, Новомосковский район08:00ежедневно по 28.10
Днепр — Кропивницкий08:00ежедневно по 28.10
Днепр — Пролетарское08:00ежедневно по 28.10
Днепр — Одесса08:00ежедневно по 28.10
Днепр — Покровское08:00ежедневно по 28.10
Днепр — Черкасское08:05ежедневно по 28.10
Днепр — Скадовск08:05ежедневно по 28.10
Днепр — Новомосковск08:10ежедневно по 28.10
Днепр — Щербиновка08:10ежедневно по 28.10
Днепр — Запорожье08:10ежедневно по 28.10
Днепр — Перещепино08:13ежедневно по 28.10
Днепр — Кривой Рог08:15только 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня
Днепр — Царичанка08:15ежедневно по 28.10

Табло
Дата: 25-05-2018;  Местное время: 09:46;  Ближайшие рейсы:Приб.Отправ.
Днепр — Григоровка, Солонянский район09:50
Днепр — Новомосковск09:55
Днепр — Верхнеднепровск, автостанция10:00
Днепр — Волноваха10:00
Днепр — Котовка10:00
Днепр — Маевка10:00
Днепр — Новомосковск10:00
Днепр — Новопокровка10:00
Днепр — Гуляйполе10:00
Днепр — Пашена Балка10:00
Днепр — Запорожье10:00
Днепр — Кривой Рог10:05
Днепр — Лозоватка, Царичанский район10:05
Днепр — Новомосковск10:05
Днепр — Никополь10:05
Днепр — Петриковка10:05
Днепр — Желтые Воды10:10
Днепр — Магдалиновка10:10
Днепр — Черкасское10:10
Днепр — Новомосковск10:15
Направления
РейсДни курсированияВремя отправления
Александропольежедневно по 28.1011:40 18:20
Апостоловоежедневно, кроме пт по 28.1015:20
только 25 мая, 1 июня15:20
Бабайковка, Царичанский районежедневно по 28.1007:50
Бердянскежедневно по 28.1007:35 11:35 13:00 13:35 14:05 15:50 16:35
Березовое, Покровский районтолько 25 мая, 1 июня14:40
Бузовкаежедневно по 28.1006:00
ежедневно, кроме пт по 28.1012:45 14:30 18:15
только 25 мая, 1 июня12:45 14:30 18:15
Василевка, Новомосковский районежедневно по 28.1010:50
Великомихайловкаежедневно по 28.1010:30
ежедневно, кроме пт по 28.1018:30
только 25 мая, 1 июня18:30
Вербоватовкаежедневно по 28.1017:20
Верхнеднепровск, автостанцияежедневно по 28.1007:00 07:45 08:30 09:15 10:00 10:45 11:45 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 17:00 17:30 18:15 19:00 19:45
Веселое, Никопольский районежедневно по 28.1009:00 17:55
Вишневое, Покровский районпн, вт, ср, чт по 28.1014:40
Волновахаежедневно по 28.1010:00
только 25 мая, 1 июня13:40
ежедневно, кроме пт по 28.1013:40
Выдвиженецежедневно по 28.1009:15 14:15 18:35
Гавриловкаежедневно, кроме пт по 28.1015:30
только 25 мая, 1 июня15:30
Гаркушино, Солонянский районежедневно по 28.1009:40 16:40
Гвардейскоеежедневно по 28.1011:15
Голубовкаежедневно по 28.1007:40 11:47 15:57 19:15
Гоптовка, границатолько 20, 24, 27, 31 мая, 3 июня11:26
Григоровка, Солонянский районежедневно по 28.1009:50 17:30
Губинихаежедневно по 28.1008:25 12:50 16:25
Гуляйполеежедневно по 28.1010:00
только 25 мая, 1 июня14:00
Днепровокаменкаежедневно по 28.1011:15 17:50
Днепровскоеежедневно по 28.1007:30 12:00 19:20
Донецк-1, Южный автовокзалежедневно по 28.1009:30
Желтые Водыежедневно по 28.1007:40 08:30 09:20 10:10 10:55 11:25 13:30 14:00 15:35 16:15 16:55 18:00 20:30
только 25 мая, 1 июня12:25 13:05 15:00 17:35 18:50 19:40
ежедневно, кроме пт по 28.1012:35 14:40 19:15
Заплавкаежедневно по 28.1010:50 16:35
Запорожьеежедневно по 28.1006:15 07:00 07:30 08:10 08:35 09:20 10:00 10:25 10:50 11:20 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 17:55 18:15 18:50 19:35 20:05 20:35
только 25 мая, 1 июня13:45 19:15
только 20, 27 мая, 3 июня16:45
Зачепиловкатолько 20, 27 мая09:11
ежедневно по 28.1009:25
только 20, 25, 27 мая, 1, 3 июня10:30
ежедневно, кроме пт по 28.1017:00
Зеленодольсктолько 25 мая, 1 июня12:30
ежедневно, кроме пт по 28.1012:30
ежедневно по 28.1017:35
Зелёна-Гураежедневно по 28.10, кроме 21.0521:40 22:00
Ингулецежедневно по 28.1008:35 11:15
ежедневно, кроме пт по 28.1014:20 18:00
только 25 мая, 1 июня14:20 18:00
Казначеевкаежедневно по 28.1007:10 14:10 18:25
Каменка-Днепровскаяежедневно по 28.1015:05
Каменскоеежедневно с 21.05 по 28.1006:45
ежедневно по 28.1007:00
Каменское-Левобережное, ж/д станцияежедневно по 28.1007:20 08:40 09:40 11:00 12:30 14:00 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 20:40 21:45
Каневежедневно по 28.1007:10
Кирилловкаежедневно по 28.1016:20
Китайгород, Царичанский районежедневно по 28.1009:05
ежедневно, кроме пт по 28.1018:00
только 25 мая, 1 июня18:00
Кишинёвпо нечётным по 28.10, кроме 01.0619:00
Кобленцтолько 22, 25, 29 мая, 1 июня23:30
Котовкаежедневно по 28.1010:00 16:50
Краснодартолько 21, 23, 25, 28, 30 мая, 1 июня14:45
Краснопольеежедневно по 28.1009:40 17:20
Красный Луч (Хрустальный)только 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5 июня07:30
только 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня07:30
Кременчугежедневно по 28.1006:00
Кривой Рогежедневно по 28.1005:30 05:55 06:45 07:30 07:55 08:55 09:20 10:05 10:55 11:00 11:55 12:45 13:30 15:05 15:55 17:15 19:55 21:00
только 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня08:15 09:45 10:30 11:35 12:15 13:05 13:55 14:45 15:30 16:20 16:40 17:40 19:30
только 25 мая, 1 июня18:00
ежедневно, кроме пт по 28.1018:00
ежедневно по 28.10, кроме 25.0518:20
только 25 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня18:45
ежедневно с 21.05 по 28.1019:05
Кропивницкийежедневно по 28.1008:00
только 25 мая, 1 июня14:00
ежедневно, кроме пт по 28.1014:00
по нечётным по 28.10, кроме 01.0619:01
Кураховоежедневно по 28.1005:00 06:00 12:30
Лебединежедневно по 28.1010:40 11:20
Лиховкаежедневно по 28.1010:20
ежедневно, кроме пт по 28.1016:30
только 25 мая, 1 июня16:30
Лозоватка, Царичанский районежедневно по 28.1006:00 08:25 10:05 11:35 13:45 15:00 16:50
только 25 мая, 1 июня19:30
Луганскежедневно по 28.1007:31
Луцкежедневно с 23.05 по 28.1006:09
Лычковоежедневно по 28.1010:35 16:45
Львов, автостанция-1 «Центральный»только 22, 25, 29 мая, 1, 5 июня18:30
только 23, 26, 30 мая20:30
пн, ср, пт по 28.1023:00
вт, чт, сб по 28.1023:00
Магдалиновкаежедневно по 28.1006:30 06:40 07:30 08:30 10:10 12:00 14:00 15:25 19:10
Маевкаежедневно по 28.1007:00 10:00 12:05 15:00 16:00 19:00
Малиновка, Солонянский районежедневно по 28.1012:00 18:00
Марганецежедневно, кроме вс по 28.1007:00
только 20, 27 мая, 3 июня07:45
только 20, 25, 27 мая, 1, 3 июня07:46 18:00
ежедневно, кроме пт, вс по 28.1008:45
ежедневно, кроме сб, вс по 28.1009:30 11:00
ежедневно по 28.1010:15 13:20 14:45 15:35 17:00 18:45 20:15
только 19, 25, 26 мая, 1, 2 июня11:30
ежедневно, кроме сб по 28.1012:30 16:15
только 25 мая, 1 июня14:00 19:25
ежедневно, кроме пн, сб по 28.1015:05
Мариупольежедневно по 28.1008:20 14:55
Маячкаежедневно, кроме пт по 28.1016:00
только 25 мая, 1 июня16:00
Межеваяежедневно, кроме пт по 28.1014:10
только 25 мая, 1 июня14:10
ежедневно по 28.1018:00
Мелитопольежедневно по 28.1011:45
Миргородежедневно по 28.1007:20
Мирноградежедневно по 28.1016:30
Михайловка, Новомосковский районежедневно по 28.1011:45 18:03
Михайловка, Царичанский районежедневно по 28.1011:00
ежедневно, кроме пт по 28.1019:00
только 25 мая, 1 июня19:00
Москва, автостанция Северное Бутовоежедневно по 28.1016:45
Ненадовкаежедневно, кроме пт по 28.1010:40 14:00 17:40
только 25 мая, 1 июня10:40 14:00 17:40 20:00
Николаевка (Новомосковский район), конечнаяежедневно по 28.1007:35 17:00
Никопольежедневно по 28.1006:05 07:00 07:50 08:30 10:05 10:45 11:00 11:30 11:35 12:00 12:30 12:50 13:35 14:05 14:25 15:05 15:30 15:45 16:10 16:50 17:00 17:50 18:00 18:35 19:15 21:00
ежедневно, кроме вс по 28.1009:25
ежедневно, кроме сб, вс по 28.1015:25
только 20, 27 мая, 3 июня16:25 17:20 18:15 19:50 20:30
ежедневно, кроме сб по 28.1017:15 20:10
Новомосковскежедневно по 28.1006:00 06:50 07:02 07:10 07:20 07:25 07:42 07:55 08:10 08:20 08:35 08:45 09:00 09:10 09:20 09:40 09:55 10:00 10:05 10:15 10:20 10:50 11:00 11:10 11:30 11:35 11:50 12:05 12:10 12:25 12:30 12:43 12:50 12:55 13:15 13:40 14:00 14:05 14:20 14:45 15:00 15:20 15:25 15:40 15:48 15:55 16:00 16:05 16:20 16:30 16:50 17:05 17:20 17:35 18:00 18:15 18:20 18:23 18:40 18:45 18:55 19:00 19:20 19:35 20:05 20:40 21:10
Новопокровкаежедневно по 28.1010:00 17:30
Новотроицкоеежедневно по 28.1008:40
Новотроицкое, Новомосковский районежедневно по 28.1006:05 07:37 08:00 08:30 09:00 09:45 10:57 11:55 12:35 13:05 13:20 13:57 14:40 15:43 16:10 16:43 17:37 18:25 19:25 19:55 20:15
ежедневно с 21.05 по 28.1006:22
Одессаежедневно по 28.1008:00 22:00
Озераежедневно, кроме пн, вт по 28.1017:30
Оленовка, Магдалиновский районежедневно по 28.1011:15
только 25 мая, 1 июня16:20
ежедневно, кроме пт по 28.1016:20
Орликежедневно, кроме пт по 28.1015:20
только 25 мая, 1 июня15:20
Орловкаежедневно по 28.1006:20 09:45 12:20 15:40
только 25 мая, 1 июня17:20
ежедневно, кроме пт по 28.1017:20
Орловщинаежедневно по 28.1006:15 06:40 08:55 10:30 11:40 13:25 14:35 16:35 17:30 19:30 20:10
Очаковежедневно по 28.1009:30
Павлоградежедневно по 28.1006:05 06:40 07:25 08:45 10:20 10:40 11:00 12:40 13:50 14:25 14:50 16:25 17:25 18:20 18:50 20:20 22:00
Пашена Балкаежедневно по 28.1007:00 10:00 13:30 18:40
Перещепиноежедневно по 28.1007:45 08:13 09:35 13:00 13:35 15:35 18:50 19:40 20:00
Першотравенкаежедневно по 28.1012:40 17:30
Першотравенскежедневно по 28.1007:15 09:00 12:00 12:50 13:10 13:55 15:45 16:45 19:35
только 25 мая, 1 июня12:20 17:45
Петриковкаежедневно по 28.1010:05 15:20
Петропавловкаежедневно по 28.1010:35 18:45
только 25 мая, 1 июня15:00 16:15 17:30
ежедневно, кроме пт по 28.1015:00 16:15
ежедневно, кроме пт, вс по 28.1017:30
только 20, 27 мая, 3 июня17:30
Познаньпн, ср, пт по 28.1023:01
Покровежедневно по 28.1007:15 10:30 12:15 13:00 15:00 16:45 17:30 18:50
ежедневно, кроме вс по 28.1009:20 11:15
только 25 мая, 1 июня14:00 19:30
ежедневно, кроме пт по 28.1014:00 19:30
Покровскоеежедневно по 28.1008:00 11:20
ежедневно, кроме пт, вс по 28.1013:20 13:50
только 25 мая, 1 июня13:20 13:50
только 20, 27 мая, 3 июня13:50 14:40 17:00
ежедневно, кроме вс по 28.1017:00
Полтаваежедневно по 28.1006:20 07:10 07:40 13:15 15:30 16:40
ежедневно, кроме пт по 28.1014:45
только 25 мая, 1 июня14:45
Почино-Софиевкаежедневно по 28.1006:55 13:35 18:00
Прагатолько 21, 28 мая19:00
Пролетарскоеежедневно по 28.1008:00 08:30 14:00 15:05
Прядовкаежедневно по 28.1008:40 13:05 14:50 18:15 18:50
Радянскоетолько 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3 июня10:15
ежедневно, кроме пт по 28.1017:00
только 25 мая, 1 июня17:00
Ромныежедневно, кроме ср по 28.1006:25 06:35
Ростов-на-Дону, Главный автовокзалтолько 20, 24, 27, 31 мая, 3 июня11:25
Рясскоеежедневно по 28.1015:55
Салернотолько 24, 31 мая13:00
Сахновщинапн, пт, сб, вс по 28.1013:15
Свиноуйсьцетолько 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня05:40
ежедневно по 28.1005:40
Северодонецктолько 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня09:20
Скадовскежедневно по 28.1008:05
Славянскежедневно, кроме пт по 28.1015:20
только 25 мая, 1 июня15:20
Снежноеежедневно по 28.1006:30
Соленоеежедневно по 28.1007:30 07:35 14:25
Сумыежедневно по 28.1020:30
Сурско-Михайловкаежедневно по 28.1008:25 13:00 16:20
Терновкаежедневно по 28.1005:50 06:50 09:40 10:55 11:55 14:35 15:40 19:40
только 20, 27 мая, 3 июня17:40
Топчиноежедневно с 21.05 по 28.1009:10
ежедневно по 28.1015:40
Уманьежедневно по 28.1006:50
Харьковтолько 24, 25, 28, 31 мая, 1, 4 июня05:40
ежедневно по 28.1006:10 06:30 07:00 09:00 10:15 12:25 16:45 17:30 18:25
только 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня15:00
Хащевоеежедневно по 28.1011:05 14:25 17:45
Херсонежедневно по 28.10, кроме 22.0507:20
Хуторо-Губинихаежедневно по 28.1008:20 13:00 17:00
Хуторскоеежедневно по 28.1011:00 17:00
Царичанкаежедневно по 28.1006:50 08:15 08:50 09:25 12:50
ежедневно с 23.05 по 28.1012:00
только 20, 25, 27 мая, 1, 3 июня13:30
только 25 мая, 1 июня16:15 16:30 18:05
ежедневно, кроме пт по 28.1016:30 19:30 20:00
ежедневно, кроме пт с 23.05 по 28.1018:05
только 20, 27 мая, 3 июня20:30
Чаплинка, Петриковский районтолько 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3 июня09:00
ежедневно по 28.1009:00 14:00 18:00
Чаплинка, Юрьевский районежедневно по 28.1011:25 17:25
Черкасскоеежедневно по 28.1006:30 07:05 07:30 08:05 08:40 09:30 10:10 10:40 12:00 12:20 13:10 13:50 15:10 15:50 16:15 17:10 17:50 18:30 19:10 19:45 20:30 20:50
Черкассыежедневно по 28.1017:20
Чернетчинаежедневно по 28.1008:50 17:45
Черновцы-1, Центральныйежедневно по 28.1011:00
Черноглазовкаежедневно по 28.1010:35 18:12
Чонгарежедневно по 28.1012:50
Щербиновкаежедневно по 28.1008:10
только 25 мая, 1 июня14:30
ежедневно, кроме пт по 28.1014:30
Щецинтолько 19, 22, 24, 26, 29, 31 мая, 2 июня23:00
вт, чт, сб по 28.1023:00
Энергодарежедневно по 28.1013:50 17:15
Юрьевкаежедневно по 28.1013:25

Автовокзал на карте
 

Отзывы
5 stars - based on 250 reviews