Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Апостолово только 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 13, 15, 19 октября

П-01:41, О-02:04 (134Л) |

вокзал Кривой Рог-главный только 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 13, 15, 19 октября

П-00:48, О-01:03 (134Л) |

вокзал Высокополье только 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 13, 15, 19 октября

П-02:30, О-02:32 (134Л) |

Рейс 134Л

Дни отправления с вокзала Рахов: только 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 сентября, 2, 3, 5, 6, 8, 12, 14, 18 октября
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Рахов00:27
20 сентября
Белин00:40
20 сентября
2 мин00:42
20 сентября
13 мин
Квасы00:54
20 сентября
2 мин00:56
20 сентября
27 мин
Ясиня01:21
20 сентября
4 мин01:25
20 сентября
54 мин
Лазещина01:37
20 сентября
2 мин01:39
20 сентября
1 ч 10 мин
Вороненка01:59
20 сентября
2 мин02:01
20 сентября
1 ч 32 мин
Ворохта02:13
20 сентября
2 мин02:15
20 сентября
1 ч 46 мин
Татаров02:26
20 сентября
2 мин02:28
20 сентября
1 ч 59 мин
Микуличин02:42
20 сентября
2 мин02:44
20 сентября
2 ч 15 мин
Яремче02:58
20 сентября
3 мин03:01
20 сентября
2 ч 31 мин
Делятин03:12
20 сентября
2 мин03:14
20 сентября
2 ч 45 мин
Надворная03:44
20 сентября
4 мин03:48
20 сентября
3 ч 17 мин
Хрыплин04:24
20 сентября
1 мин04:25
20 сентября
3 ч 57 мин
Ивано-Франковск04:33
20 сентября
30 мин05:03
20 сентября
4 ч 6 мин
Галич05:45
20 сентября
2 мин05:47
20 сентября
5 ч 18 мин
Бурштын06:00
20 сентября
3 мин06:03
20 сентября
5 ч 33 мин
Букачевцы06:18
20 сентября
5 мин06:23
20 сентября
5 ч 51 мин
Журавно06:36
20 сентября
6 мин06:42
20 сентября
6 ч 9 мин
Ходоров06:56
20 сентября
2 мин06:58
20 сентября
6 ч 29 мин
Сихов08:02
20 сентября
2 мин08:04
20 сентября
7 ч 35 мин
Персенковка08:13
20 сентября
7 мин08:20
20 сентября
7 ч 46 мин
Львов-Пасс.08:35
20 сентября
25 мин09:00
20 сентября
8 ч 8 мин
Подзамче09:12
20 сентября
2 мин09:14
20 сентября
8 ч 45 мин
Броды10:20
20 сентября
2 мин10:22
20 сентября
9 ч 53 мин
Радивилов10:31
20 сентября
2 мин10:33
20 сентября
10 ч 4 мин
Дубно11:06
20 сентября
2 мин11:08
20 сентября
10 ч 39 мин
Кривин12:32
20 сентября
2 мин12:34
20 сентября
12 ч 5 мин
Славута-112:50
20 сентября
2 мин12:52
20 сентября
12 ч 23 мин
Шепетовка13:16
20 сентября
5 мин13:21
20 сентября
12 ч 49 мин
Полонное13:54
20 сентября
2 мин13:56
20 сентября
13 ч 27 мин
Бердичев15:13
20 сентября
2 мин15:15
20 сентября
14 ч 46 мин
Казатин-115:43
20 сентября
22 мин16:05
20 сентября
15 ч 16 мин
Белая Церковь17:50
20 сентября
2 мин17:52
20 сентября
17 ч 23 мин
Мироновка18:45
20 сентября
2 мин18:47
20 сентября
18 ч 18 мин
Им.Тараса Шевченко20:20
20 сентября
15 мин20:35
20 сентября
19 ч 53 мин
Долинская23:02
20 сентября
2 мин23:04
20 сентября
22 ч 35 мин
Кривой Рог-главный00:48
21 сентября
15 мин01:03
21 сентября
1 д 21 мин
Апостолово01:41
21 сентября
23 мин02:04
21 сентября
1 д 1 ч 14 мин
Высокополье02:30
21 сентября
2 мин02:32
21 сентября
1 д 2 ч 3 мин
Белая криница03:07
21 сентября
2 мин03:09
21 сентября
1 д 2 ч 40 мин
Снигирёвка04:05
21 сентября
2 мин04:07
21 сентября
1 д 3 ч 38 мин
Херсон04:55
21 сентября
5 мин05:00
21 сентября
1 д 4 ч 28 мин
Николаев-Пасс.05:58
21 сентября
1 д 5 ч 31 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные