Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Апостолово только 10, 12, 18, 19, 24 апреля

П-03:20, О-03:42 (134Л) |

вокзал Апостолово вт, ср, чт, пт по 22.04, кроме 08.04, 14.04, 20.04

П-03:20, О-03:42 (134Л) |

вокзал Кривой Рог-главный только 10, 12, 18, 19, 24 апреля

П-02:18, О-02:36 (134Л) |

вокзал Кривой Рог-главный вт, ср, чт, пт по 22.04, кроме 08.04, 14.04, 20.04

П-02:24, О-02:42 (134Л) |

вокзал Роковатая только 10, 12, 18, 19, 24 апреля

П-01:30, О-01:35 (134Л) |

вокзал Роковатая вт, ср, чт, пт по 22.04, кроме 08.04, 14.04, 20.04

П-01:44, О-01:48 (134Л) |

вокзал Высокополье только 10, 12, 18, 19, 24 апреля

П-04:08, О-04:10 (134Л) |

вокзал Высокополье вт, ср, чт, пт по 22.04, кроме 08.04, 14.04, 20.04

П-04:08, О-04:10 (134Л) |

Рейс 134Л

Дни отправления с вокзала Рахов: только 9, 11, 17, 18, 23 апреля
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов00:27, 11 апреля
Белин00:40, 11 апреля2 мин00:42, 11 апреля13 мин
Квасы00:54, 11 апреля2 мин00:56, 11 апреля27 мин
Ясиня01:21, 11 апреля4 мин01:25, 11 апреля54 мин
Лазещина01:37, 11 апреля2 мин01:39, 11 апреля1 ч 10 мин
Ходоров06:56, 11 апреля2 мин06:58, 11 апреля6 ч 29 мин
Сихов08:02, 11 апреля2 мин08:04, 11 апреля7 ч 35 мин
Персенковка08:13, 11 апреля7 мин08:20, 11 апреля7 ч 46 мин
Львов-Пасс.08:35, 11 апреля25 мин09:00, 11 апреля8 ч 8 мин
Подзамче09:12, 11 апреля2 мин09:14, 11 апреля8 ч 45 мин
Броды10:20, 11 апреля2 мин10:22, 11 апреля9 ч 53 мин
Радивилов10:31, 11 апреля2 мин10:33, 11 апреля10 ч 4 мин
Дубно11:06, 11 апреля2 мин11:08, 11 апреля10 ч 39 мин
Кривин12:32, 11 апреля2 мин12:34, 11 апреля12 ч 5 мин
Славута-112:50, 11 апреля2 мин12:52, 11 апреля12 ч 23 мин
Шепетовка13:16, 11 апреля5 мин13:21, 11 апреля12 ч 49 мин
Полонное13:54, 11 апреля2 мин13:56, 11 апреля13 ч 27 мин
Казатин-115:43, 11 апреля22 мин16:05, 11 апреля15 ч 16 мин
Белая Церковь17:50, 11 апреля2 мин17:52, 11 апреля17 ч 23 мин
Мироновка18:45, 11 апреля2 мин18:47, 11 апреля18 ч 18 мин
Им.Тараса Шевченко20:20, 11 апреля15 мин20:35, 11 апреля19 ч 53 мин
Знаменка-Пасс.21:57, 11 апреля7 мин22:04, 11 апреля21 ч 30 мин
Александрия22:44, 11 апреля2 мин22:46, 11 апреля22 ч 17 мин
Роковатая01:30, 12 апреля5 мин01:35, 12 апреля1 д 1 ч 3 мин
Кривой Рог-главный02:18, 12 апреля18 мин02:36, 12 апреля1 д 1 ч 51 мин
Апостолово03:20, 12 апреля22 мин03:42, 12 апреля1 д 2 ч 53 мин
Высокополье04:08, 12 апреля2 мин04:10, 12 апреля1 д 3 ч 41 мин
Белая криница04:41, 12 апреля2 мин04:43, 12 апреля1 д 4 ч 14 мин
Снигирёвка05:39, 12 апреля2 мин05:41, 12 апреля1 д 5 ч 12 мин
Херсон06:29, 12 апреля10 мин06:39, 12 апреля1 д 6 ч 2 мин
Николаев-Пасс.07:48, 12 апреля1 д 7 ч 21 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные

Рекомендуем почитать