Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Павлоград-1 только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, 11 декабря

П-00:50, О-00:52 (081О) |

вокзал Павлоград-1 только 13, 19, 23, 27 октября

П-00:50, О-00:52 (081П) |

вокзал Павлоград-1 только 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря

П-00:50, О-00:52 (081О) |

вокзал Павлоград-1 только 7, 9 декабря

П-00:50, О-00:52 (081О) |

вокзал Синельниково-1 только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, 11 декабря

П-01:33, О-01:35 (081О) |

вокзал Синельниково-1 только 13, 19, 23, 27 октября

П-01:33, О-01:35 (081П) |

вокзал Синельниково-1 только 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря

П-01:33, О-01:35 (081О) |

вокзал Синельниково-1 только 7, 9 декабря

П-01:33, О-01:35 (081О) |

вокзал Запорожье-1 только 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, 11 декабря

П-02:29, О-02:34 (081О) |

вокзал Запорожье-1 только 13, 19, 23, 27 октября

П-02:29, О-02:34 (081П) |

вокзал Запорожье-1 только 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря

П-02:36, О-02:41 (081О) |

вокзал Запорожье-1 только 7, 9 декабря

П-02:41, О-02:45 (081О) |

вокзал Лозовая только 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 10 декабря

П-23:56, О-23:58 (081О) |

вокзал Лозовая только 12, 18, 22, 26 октября

П-23:56, О-23:58 (081П) |

вокзал Лозовая только 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря

П-23:56, О-23:58 (081О) |

вокзал Лозовая только 6, 8 декабря

П-23:56, О-23:58 (081О) |

Рейс 081О

Дни отправления с вокзала Харьков: только 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 10 декабря
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Харьков-Пасс.22:01
24 октября
Лихачёво23:10
24 октября
2 мин23:12
24 октября
1 ч 9 мин
Лозовая23:56
24 октября
2 мин23:58
24 октября
1 ч 55 мин
Павлоград-100:50
25 октября
2 мин00:52
25 октября
2 ч 49 мин
Синельниково-101:33
25 октября
2 мин01:35
25 октября
3 ч 32 мин
Запорожье-102:29
25 октября
5 мин02:34
25 октября
4 ч 28 мин
Мелитополь04:12
25 октября
20 мин04:32
25 октября
6 ч 11 мин
Акимовка04:57
25 октября
2 мин04:59
25 октября
6 ч 56 мин
Новоалексеевка05:42
25 октября
7 ч 41 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные