Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Днепр-Главный 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …

П-08:17, О-08:32 (003Л) |

вокзал Днепр-Главный только 16, 18 декабря

П-08:18, О-08:32 (003Л) |

вокзал Каменское-Пасс. 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …

П-07:43, О-07:45 (003Л) |

вокзал Каменское-Пасс. только 16, 18 декабря

П-07:43, О-07:45 (003Л) |

вокзал Запорожье-1 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 января, …

П-10:18 (003Л)

вокзал Запорожье-1 только 16, 18 декабря

П-10:18 (003Л)

Рейс 003Л

Дни отправления с вокзала Ужгород: по нечётным, кроме 01.08, 01.09
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ужгород13:33
21 июня
Мукачево14:51
21 июня
4 мин14:55
21 июня
1 ч 18 мин
Свалява15:20
21 июня
2 мин15:22
21 июня
1 ч 47 мин
Воловец15:52
21 июня
2 мин15:54
21 июня
2 ч 19 мин
Славско16:35
21 июня
2 мин16:37
21 июня
3 ч 2 мин
Стрый17:35
21 июня
3 мин17:38
21 июня
4 ч 2 мин
Львов-Пасс.18:44
21 июня
20 мин19:04
21 июня
5 ч 11 мин
Белая Церковь01:36
22 июня
2 мин01:38
22 июня
12 ч 3 мин
Каменское-Пасс.07:43
22 июня
2 мин07:45
22 июня
18 ч 10 мин
Днепр-Главный08:16
22 июня
15 мин08:31
22 июня
18 ч 43 мин
Запорожье-110:18
22 июня
20 ч 45 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные