Расписание автобуса

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Днепр, Центральный автовокзал ежедневно по 25.10

О-21:40 | О-22:00 |

Посмотрите обратные рейсы Зелёна-Гура — Днепр

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Днепр: ежедневно по 25.10
Перевозчик:

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр, Центральный автовокзал21:40, 15 августа
Запорожье, автовокзал23:10, 15 августа20 мин23:30, 15 августа1 ч 30 мин
Марганец, автостанция00:30, 16 августа10 мин00:40, 16 августа2 ч 50 мин
Никополь, автостанция01:10, 16 августа10 мин01:20, 16 августа3 ч 30 мин
Кривой Рог-1, автовокзал03:10, 16 августа10 мин03:20, 16 августа5 ч 30 мин
Кропивницкий-1, Центральный автовокзал05:20, 16 августа10 мин05:30, 16 августа7 ч 40 мин
Умань, Центральный автовокзал08:30, 16 августа10 мин08:40, 16 августа10 ч 50 мин
Гайсин, автостанция09:40, 16 августа10 мин09:50, 16 августа12 ч
Винница-1, Центральный11:20, 16 августа20 мин11:40, 16 августа13 ч 40 мин
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал14:40, 16 августа10 мин14:50, 16 августа17 ч
Ровно, Центральный автовокзал17:20, 16 августа10 мин17:30, 16 августа19 ч 40 мин
Луцк-1, автовокзал18:30, 16 августа10 мин18:40, 16 августа20 ч 50 мин
Дорогуск, граница20:55, 16 августа60 мин21:55, 16 августа1 д 15 мин
Люблин, автостанция23:20, 16 августа10 мин23:30, 16 августа1 д 2 ч 40 мин
Зелёна-Гура09:40, 17 августа1 д 13 ч
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews