Расписание автобуса
Кликните, чтобы выбрать рейс, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

Днепр, Центральный автовокзал только 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31 января

О-05:40 |

Днепр, Центральный автовокзал только 16, 20, 24, 28 января

О-05:40 |

Днепр, Центральный автовокзал только 12, 16, 20, 24, 28 января

О-05:40 |

Днепр, Центральный автовокзал только 12, 16, 20 января

О-06:54 |

Днепр, Центральный автовокзал только 16, 20, 24 января

О-06:54 |

Днепр, Центральный автовокзал ежедневно с 13.01 по 29.03, кроме 16.01, 20.01

О-06:54 |

Посмотрите обратные рейсы Свиноуйсьце — Днепр

Дни отправления с автовокзала(автостанции) Днепр: только 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31 января
Перевозчик:

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр, Центральный автовокзал05:40, 19 января
Полтава, Центральный автовокзал09:50, 19 января10 мин10:00, 19 января4 ч 10 мин
Лубны, автостанция11:50, 19 января10 мин12:00, 19 января6 ч 10 мин
Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)14:55, 19 января10 мин15:05, 19 января9 ч 15 мин
Житомир, Центральный автовокзал16:55, 19 января5 мин17:00, 19 января11 ч 15 мин
Хелм, трасса03:00, 20 января10 мин03:10, 20 января22 ч 20 мин
Люблин, автостанция04:40, 20 января10 мин04:50, 20 января1 д
Варшава07:40, 20 января20 мин08:00, 20 января1 д 3 ч
Познань12:00, 20 января10 мин12:10, 20 января1 д 7 ч 20 мин
Гожув-Велькопольский14:25, 20 января10 мин14:35, 20 января1 д 9 ч 45 мин
Щецин16:00, 20 января10 мин16:10, 20 января1 д 11 ч 20 мин
Голенюв16:45, 20 января10 мин16:55, 20 января1 д 12 ч 5 мин
Свиноуйсьце18:00, 20 января1 д 13 ч 20 мин
Отзывы пассажиров
Альтернативные варианты

Рекомендуем почитать

5 stars - based on 250 reviews