Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Днепр-Главный ежедневно с 29.10

П-01:47, О-02:30 (245Д) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно по 28.10

П-01:47, О-02:40 (245Д) |

вокзал Днепр-Главный 17, 18, 19, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, …

П-06:58, О-07:08 (733Ш) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно по 15.10

П-06:58, О-07:08 (733Ш) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно, кроме сб, вс с 22.10 по 12.11

П-06:58, О-07:08 (733Ш) |

вокзал Каменское-Пасс. ежедневно с 29.10

П-03:07, О-03:12 (245Д) |

вокзал Каменское-Пасс. ежедневно по 28.10

П-03:16, О-03:18 (245Д) |

вокзал Каменское-Пасс. 17, 18, 19, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, …

П-07:34, О-07:36 (733Ш) |

вокзал Каменское-Пасс. ежедневно по 15.10

П-07:34, О-07:36 (733Ш) |

вокзал Каменское-Пасс. ежедневно, кроме сб, вс с 22.10 по 12.11

П-07:34, О-07:36 (733Ш) |

вокзал Пятихатки-Пасс. ежедневно по 28.10

П-04:29, О-04:31 (245Д) |

вокзал Пятихатки-Пасс. ежедневно с 29.10

П-04:29, О-04:31 (245Д) |

вокзал Пятихатки-Пасс. 17, 18, 19, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, …

П-08:24, О-08:26 (733Ш) |

вокзал Пятихатки-Пасс. ежедневно по 15.10

П-08:24, О-08:26 (733Ш) |

вокзал Пятихатки-Пасс. ежедневно, кроме сб, вс с 22.10 по 12.11

П-08:24, О-08:26 (733Ш) |

вокзал Покровск 17, 18, 19, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, …

О-04:42 (733Ш)

вокзал Покровск ежедневно по 15.10

О-04:42 (733Ш)

вокзал Покровск ежедневно, кроме сб, вс с 22.10 по 12.11

О-04:42 (733Ш)

вокзал Покровск ежедневно по 27.10

О-22:25 (245Д)

вокзал Покровск ежедневно с 28.10

О-22:25 (245Д)

вокзал Межевая ежедневно по 27.10

П-23:02, О-23:04 (245Д) |

вокзал Межевая ежедневно с 28.10

П-23:02, О-23:04 (245Д) |

вокзал Просяная им. Приклонского В.В. ежедневно по 27.10

П-23:34, О-23:36 (245Д) |

вокзал Просяная им. Приклонского В.В. ежедневно с 28.10

П-23:34, О-23:36 (245Д) |

вокзал Синельниково-2 ежедневно по 28.10

П-01:00, О-01:02 (245Д) |

вокзал Синельниково-2 ежедневно с 29.10

П-01:00, О-01:02 (245Д) |

вокзал Синельниково-2 17, 18, 19, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, …

П-06:25, О-06:26 (733Ш) |

вокзал Синельниково-2 ежедневно по 15.10

П-06:25, О-06:26 (733Ш) |

вокзал Синельниково-2 ежедневно, кроме сб, вс с 22.10 по 12.11

П-06:25, О-06:26 (733Ш) |

вокзал Чаплино 17, 18, 19, 20, 21, 27, 28 октября, 3, 4, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ноября, …

П-05:36, О-05:37 (733Ш) |

вокзал Чаплино ежедневно по 15.10

П-05:36, О-05:37 (733Ш) |

вокзал Чаплино ежедневно, кроме сб, вс с 22.10 по 12.11

П-05:36, О-05:37 (733Ш) |

вокзал Чаплино ежедневно по 27.10

П-23:50, О-23:53 (245Д) |

вокзал Чаплино ежедневно с 28.10

П-23:50, О-23:53 (245Д) |

Рейс 245Д

Дни отправления с вокзала Покровск: ежедневно с 28.10
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск22:25, 28 октября
Межевая23:02, 28 октября2 мин23:04, 28 октября37 мин
Просяная им. Приклонского В.В.23:34, 28 октября2 мин23:36, 28 октября1 ч 9 мин
Чаплино23:50, 28 октября3 мин23:53, 28 октября1 ч 25 мин
Синельниково-201:00, 29 октября2 мин01:02, 29 октября2 ч 35 мин
Днепр-Главный01:47, 29 октября43 мин02:30, 29 октября3 ч 22 мин
Каменское-Пасс.03:07, 29 октября5 мин03:12, 29 октября4 ч 42 мин
Пятихатки-Пасс.04:29, 29 октября2 мин04:31, 29 октября6 ч 4 мин
Александрия05:45, 29 октября2 мин05:47, 29 октября7 ч 20 мин
Знаменка-Пасс.06:27, 29 октября5 мин06:32, 29 октября8 ч 2 мин
Каменка07:39, 29 октября10 мин07:49, 29 октября9 ч 14 мин
Мироновка09:43, 29 октября3 мин09:46, 29 октября11 ч 18 мин
Киев-Пасс.11:39, 29 октября13 ч 14 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные
5 stars - based on 250 reviews