Расписание поездов
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Днепр-Главный ежедневно по 27.03

П-00:29, О-00:34 (010Д) |

вокзал Днепр-Главный 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …

П-00:29, О-00:34 (010Д) |

вокзал Днепр-Главный только 27, 28, 29 апреля

П-00:32, О-00:37 (010Д) |

вокзал Днепр-Главный ежедневно с 07.05

П-00:33, О-00:38 (010Д) |

вокзал Днепр-Главный только 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27 марта

П-02:13, О-02:33 (084Д) |

вокзал Днепр-Главный только 14, 18, 22, 26 марта

П-02:13, О-02:33 (084П) |

вокзал Днепр-Главный 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 25 апреля, …

П-02:13, О-02:33 (084Д) |

вокзал Днепр-Главный только 30 марта, 3, 7, 11, 15, 23, 27 апреля, 1, 5 мая

П-02:13, О-02:33 (084П) |

вокзал Днепр-Главный только 20, 21 апреля

П-02:13, О-02:33 (084Д) |

вокзал Днепр-Главный только 19 апреля

П-02:13, О-02:33 (084П) |

вокзал Днепр-Главный только 7, 8, 10, 11, 12, 14 мая

П-02:16, О-02:36 (084Д) |

вокзал Днепр-Главный только 9, 13 мая

П-02:16, О-02:36 (084П) |

вокзал Каменское-Пасс. 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 25 апреля, …

П-03:06, О-03:08 (084Д) |

вокзал Каменское-Пасс. только 30 марта, 3, 7, 11, 15, 23, 27 апреля, 1, 5 мая

П-03:06, О-03:08 (084П) |

вокзал Каменское-Пасс. только 20, 21 апреля

П-03:06, О-03:08 (084Д) |

вокзал Каменское-Пасс. только 19 апреля

П-03:06, О-03:08 (084П) |

вокзал Каменское-Пасс. только 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27 марта

П-03:07, О-03:09 (084Д) |

вокзал Каменское-Пасс. только 14, 18, 22, 26 марта

П-03:07, О-03:09 (084П) |

вокзал Каменское-Пасс. только 7, 8, 10, 11, 12, 14 мая

П-03:07, О-03:09 (084Д) |

вокзал Каменское-Пасс. только 9, 13 мая

П-03:07, О-03:09 (084П) |

вокзал Верховцево 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 25 апреля, …

П-03:37, О-03:39 (084Д) |

вокзал Верховцево только 30 марта, 3, 7, 11, 15, 23, 27 апреля, 1, 5 мая

П-03:37, О-03:39 (084П) |

вокзал Верховцево только 20, 21 апреля

П-03:37, О-03:39 (084Д) |

вокзал Верховцево только 19 апреля

П-03:37, О-03:39 (084П) |

вокзал Верховцево только 7, 8, 10, 11, 12, 14 мая

П-03:38, О-03:40 (084Д) |

вокзал Верховцево только 9, 13 мая

П-03:38, О-03:40 (084П) |

вокзал Запорожье-1 только 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27 марта

П-00:18, О-00:23 (084Д) |

вокзал Запорожье-1 только 14, 18, 22, 26 марта

П-00:18, О-00:23 (084П) |

вокзал Запорожье-1 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 25 апреля, …

П-00:18, О-00:23 (084Д) |

вокзал Запорожье-1 только 30 марта, 3, 7, 11, 15, 23, 27 апреля, 1, 5 мая

П-00:18, О-00:23 (084П) |

вокзал Запорожье-1 только 20, 21 апреля

П-23:53, О-00:23 (084Д)

вокзал Запорожье-1 только 19 апреля

П-23:53, О-00:23 (084П)

вокзал Запорожье-1 только 7, 8, 10, 11, 12, 14 мая

П-00:18, О-00:23 (084Д) |

вокзал Запорожье-1 только 9, 13 мая

П-00:18, О-00:23 (084П) |

вокзал Запорожье-1 ежедневно по 26.03

П-22:37, О-22:57 (010Д) |

вокзал Запорожье-1 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

П-22:37, О-22:57 (010Д) |

вокзал Запорожье-1 только 26, 27, 28 апреля

П-22:37, О-22:57 (010Д) |

вокзал Запорожье-1 ежедневно с 06.05

П-22:37, О-22:57 (010Д) |

вокзал Запорожье-1 только 19, 20 апреля

П-23:53, О-00:23 (084Д)

вокзал Запорожье-1 только 18 апреля

П-23:53, О-00:23 (084П)

вокзал Пологи 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

П-20:48, О-20:50 (010Д) |

вокзал Пологи только 26, 27, 28 апреля

П-20:48, О-20:50 (010Д) |

вокзал Пологи ежедневно с 06.05

П-20:48, О-20:50 (010Д) |

вокзал Пологи ежедневно по 26.03

П-20:50, О-20:52 (010Д) |

вокзал Пологи только 19, 20 апреля

П-21:38, О-21:58 (084Д) |

вокзал Пологи только 18 апреля

П-21:38, О-21:58 (084П) |

К сожалению, на данный момент у нас нет информации про данный рейс.
Возможно рейс отменен и временно не курсирует.
Отзывы
Альтернативные
Обратные