Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Днепр-Главный ежедневно по 15.06

П-16:52, О-17:02 (732П) |

вокзал Пятихатки-Пасс. ежедневно по 15.06

П-18:16, О-18:17 (732П) |

вокзал Каменское-Пасс. ежедневно по 15.06

П-17:28, О-17:29 (732П) |

вокзал Запорожье-1 ежедневно по 15.06

О-15:32 (732П)

Рейс 732П

Дни отправления с вокзала Запорожье: ежедневно по 15.06
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Запорожье-115:32
17 мая
Днепр-Главный16:52
17 мая
10 мин17:02
17 мая
1 ч 20 мин
Каменское-Пасс.17:28
17 мая
1 мин17:29
17 мая
1 ч 56 мин
Пятихатки-Пасс.18:16
17 мая
1 мин18:17
17 мая
2 ч 44 мин
Александрия18:59
17 мая
1 мин19:00
17 мая
3 ч 27 мин
Знаменка-Пасс.19:32
17 мая
1 мин19:33
17 мая
4 ч
Им.Тараса Шевченко20:33
17 мая
1 мин20:34
17 мая
5 ч 1 мин
Киев-Пасс.22:53
17 мая
7 ч 21 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные