Расписание поезда
Кликните, чтобы выбрать номер, дату и время прибытия-отправления

Выберите время. П-Прибытие, О-Отправление

вокзал Днепр-Главный по чётным по 30.10

П-04:41, О-05:12 (088Л) |

вокзал Днепр-Главный только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-05:44, О-06:04 (088Л) |

вокзал Днепр-Главный по чётным с 24.11

П-05:44, О-06:04 (088Л) |

вокзал Днепр-Главный только 8, 10 декабря

П-05:44, О-06:04 (088Л) |

вокзал Пятихатки-Пасс. по чётным по 30.10

П-03:04, О-03:06 (088Л) |

вокзал Пятихатки-Пасс. только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-04:03, О-04:05 (088Л) |

вокзал Пятихатки-Пасс. по чётным с 24.11

П-04:03, О-04:05 (088Л) |

вокзал Пятихатки-Пасс. только 8, 10 декабря

П-04:03, О-04:05 (088Л) |

вокзал Каменское-Пасс. по чётным по 30.10

П-04:05, О-04:07 (088Л) |

вокзал Каменское-Пасс. только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-05:05, О-05:07 (088Л) |

вокзал Каменское-Пасс. по чётным с 24.11

П-05:05, О-05:07 (088Л) |

вокзал Каменское-Пасс. только 8, 10 декабря

П-05:05, О-05:07 (088Л) |

вокзал Синельниково-1 по чётным по 30.10

П-06:10, О-06:12 (088Л) |

вокзал Синельниково-1 только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-07:00, О-07:02 (088Л) |

вокзал Синельниково-1 по чётным с 24.11

П-07:00, О-07:02 (088Л) |

вокзал Синельниково-1 только 8, 10 декабря

П-07:00, О-07:02 (088Л) |

вокзал Верховцево по чётным по 30.10

П-03:37, О-03:39 (088Л) |

вокзал Верховцево только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-04:37, О-04:39 (088Л) |

вокзал Верховцево по чётным с 24.11

П-04:37, О-04:39 (088Л) |

вокзал Верховцево только 8, 10 декабря

П-04:37, О-04:39 (088Л) |

вокзал Запорожье-1 по чётным по 30.10

П-07:05, О-07:10 (088Л) |

вокзал Запорожье-1 только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, 12 декабря

П-07:54, О-07:59 (088Л) |

вокзал Запорожье-1 по чётным с 24.11

П-08:03, О-08:08 (088Л) |

вокзал Запорожье-1 только 8, 10 декабря

П-08:08, О-08:13 (088Л) |

Рейс 088Л

Дни отправления с вокзала Ковель: по нечётным по 29.10
Перевозчик: Украинские железные дороги

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ковель10:14
23 октября
Рожище11:13
23 октября
2 мин11:15
23 октября
59 мин
Киверцы11:32
23 октября
22 мин11:54
23 октября
1 ч 18 мин
Луцк12:10
23 октября
23 мин12:33
23 октября
1 ч 56 мин
Киверцы12:50
23 октября
1 мин12:51
23 октября
2 ч 36 мин
Ровно13:42
23 октября
7 мин13:49
23 октября
3 ч 28 мин
Здолбунов14:03
23 октября
12 мин14:15
23 октября
3 ч 49 мин
Острог14:40
23 октября
2 мин14:42
23 октября
4 ч 26 мин
Кривин14:59
23 октября
2 мин15:01
23 октября
4 ч 45 мин
Славута-115:15
23 октября
2 мин15:17
23 октября
5 ч 1 мин
Шепетовка15:40
23 октября
2 мин15:42
23 октября
5 ч 26 мин
Полонное16:15
23 октября
2 мин16:17
23 октября
6 ч 1 мин
Печановка16:44
23 октября
2 мин16:46
23 октября
6 ч 30 мин
Чуднов-Волынский17:09
23 октября
2 мин17:11
23 октября
6 ч 55 мин
Бердичев17:41
23 октября
2 мин17:43
23 октября
7 ч 27 мин
Казатин-118:10
23 октября
26 мин18:36
23 октября
7 ч 56 мин
Белая Церковь20:31
23 октября
2 мин20:33
23 октября
10 ч 17 мин
Мироновка21:29
23 октября
2 мин21:31
23 октября
11 ч 15 мин
Корсунь22:06
23 октября
2 мин22:08
23 октября
11 ч 52 мин
Городище22:30
23 октября
11 мин22:41
23 октября
12 ч 16 мин
Им.Тараса Шевченко23:23
23 октября
15 мин23:38
23 октября
13 ч 9 мин
Фундуклеевка00:14
24 октября
2 мин00:16
24 октября
14 ч
Знаменка-Пасс.01:04
24 октября
2 мин01:06
24 октября
14 ч 50 мин
Александрия01:46
24 октября
2 мин01:48
24 октября
15 ч 32 мин
Пятихатки-Пасс.03:04
24 октября
2 мин03:06
24 октября
16 ч 50 мин
Верховцево03:37
24 октября
2 мин03:39
24 октября
17 ч 23 мин
Каменское-Пасс.04:05
24 октября
2 мин04:07
24 октября
17 ч 51 мин
Днепр-Главный04:41
24 октября
31 мин05:12
24 октября
18 ч 27 мин
Синельниково-106:10
24 октября
2 мин06:12
24 октября
19 ч 56 мин
Запорожье-107:05
24 октября
5 мин07:10
24 октября
20 ч 51 мин
Мелитополь08:47
24 октября
20 мин09:07
24 октября
22 ч 33 мин
Акимовка09:30
24 октября
2 мин09:32
24 октября
23 ч 16 мин
Партизаны10:04
24 октября
2 мин10:06
24 октября
23 ч 50 мин
Новоалексеевка10:17
24 октября
1 д 3 мин
Отзывы
Альтернативные
Обратные