Телефоны: +380 (48) 736-20-06
Адрес: Украина, Днепропетровск, Колонтаевская улица, 58

Расписание автобусов
РасписаниеОтправление:таблосегоднязавтрана все дни
По времениПо направлениюПрибытие:таблосегоднязавтрана все дни
НаправлениеВремя отправления
Александровка, дачи05:55 06:55
Александрополь11:40 18:20
Апостолово15:20
Бабайковка, Царичанский район07:50 13:15
Бердянск11:35 13:35 14:05 15:50 16:35
Бузовка06:00 12:45 14:30 18:15
Василевка, Новомосковский район10:50
Великомихайловка10:30 18:30
Вербоватовка17:45
Верхнеднепровск, автостанция07:00 07:45 08:30 09:15 10:00 10:45 11:45 12:15 13:00 13:45 14:30 15:15 16:00 17:00 17:30 18:15 19:00 19:45
Веселое, Никопольский район09:00 17:55
Волноваха10:00 13:40
Выдвиженец09:15 14:15 18:35
Гавриловка15:30
Гаркушино, Солонянский район09:40 16:40
Голубовка07:40 11:47 15:57 19:15
Григоровка, Солонянский район09:50 17:30
Губиниха08:25 12:50 16:25
Днепровокаменка11:15 17:50
Днепровское07:30 12:00 19:20
Желтые Воды07:40 08:30 09:20 10:10 10:55 11:25 12:35 13:30 14:00 14:40 15:35 16:15 16:55 18:00 19:15 20:30
Заплавка10:50 16:45
Запорожье06:15 07:00 07:30 08:10 09:00 09:30 10:00 10:25 10:50 11:20 12:00 12:30 13:00 13:30 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 16:45 17:00 17:30 18:15 18:50 19:35 20:35
Зеленодольск12:30 17:35
Зелёна-Гура21:40 22:00
Ингулец08:35 11:15 14:20 18:00
Казначеевка07:10 14:10 18:25
Каменка-Днепровская15:05
Каменское06:45 07:00
Каменское-Левобережное, ж/д станция09:30 12:30 14:30 16:30 18:30 20:30
Канев07:10
Киев-1, Центральный автовокзал08:30 13:30 23:00
Китайгород, Царичанский район09:05 18:00
Кишинёв19:00
Котовка10:00 16:50
Красная Поляна16:05
Краснополье09:40 17:20
Кривой Рог05:30 05:55 06:45 07:30 07:55 08:55 09:20 10:05 10:55 11:00 11:55 12:45 13:30 15:05 15:55 17:15 18:00 18:20 19:05 19:55 21:00
Курахово05:00 06:00 12:30
Лиховка10:20 16:30
Лозоватка, Царичанский район06:00 08:25 10:05 11:40 13:45 15:00 16:50
Лубны09:50
Лычково10:35 16:35
Магдалиновка06:30 06:40 07:30 08:30 10:10 12:00 14:00 15:25 19:10
Маевка06:15 07:00 10:00 12:05 15:00 16:00 19:00
Малиновка, Солонянский район12:00 18:00
Марганец07:46 10:15 12:30 13:20 14:45 15:05 15:35 16:15 17:00 18:00 18:45 20:15
Мариуполь08:20 14:55
Марьевка, Магдалиновский район09:24
Маячка16:00
Межевая09:25 14:10 18:00
Мелитополь11:45 16:20
Миргород07:20
Мирноград16:30
Михайловка, Новомосковский район11:45 18:03
Михайловка, Царичанский район11:00 19:00
Москва, автостанция Северное Бутово16:45
Ненадовка10:40 14:00 17:40
Нечаевка10:00
Николаевка (Новомосковский район), конечная07:35 17:00
Никополь06:05 07:00 07:50 08:30 10:05 10:45 11:00 11:30 11:35 12:00 12:30 12:50 13:35 14:05 14:25 15:05 15:30 15:45 16:10 16:25 16:50 17:00 17:15 17:50 18:00 18:15 18:35 19:15 19:50 20:10 20:30 21:00
Новомосковск06:00 06:50 07:02 07:10 07:20 07:25 07:42 07:55 08:10 08:20 08:35 08:45 09:00 09:10 09:20 09:40 09:55 10:00 10:05 10:15 10:20 10:50 11:00 11:10 11:30 11:35 11:50 12:05 12:10 12:25 12:30 12:43 12:50 12:55 13:15 13:40 14:00 14:05 14:20 14:45 15:00 15:20 15:25 15:40 15:48 15:55 16:00 16:05 16:20 16:30 16:50 17:05 17:20 17:35 18:00 18:15 18:20 18:23 18:40 18:45 18:55 19:00 19:20 19:35 20:05 20:40 21:10
Новопавловка (Покровский р-н)16:10
Новопокровка10:00 17:30
Новотроицкое08:40
Новотроицкое, Новомосковский район06:05 06:22 08:00 08:30 09:00 09:45 10:57 11:55 12:35 13:05 13:57 14:40 15:43 16:15 16:43 17:37 18:25 19:25 19:55 20:15
Одесса08:00 10:55
Оленовка, Магдалиновский район11:15 16:20
Орлик15:20
Орловка06:20 09:45 12:20 15:40 17:20 18:30
Орловщина06:40 10:30 13:25 16:35 20:10
Очаков09:30
Павлоград06:05 07:25 08:45 10:20 11:00 12:40 13:50 14:25 14:50 18:20 18:50 20:20
Пашена Балка07:00 10:00 13:30 18:40
Перещепино07:45 08:13 09:50 13:00 13:35 15:35 18:50 19:40 20:00
Першотравенка12:40 17:30
Першотравенск07:15 08:00 09:00 12:00 12:50 13:10 13:55 15:45 16:45 19:35
Петриковка10:05 15:20
Петропавловка10:35 15:00 16:15 17:30 18:45
Подгородное10:30 10:40 10:55 11:20 11:40 11:45 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
Покров07:15 10:30 12:15 13:00 14:00 15:00 16:45 17:30 18:50 19:30
Покровское06:10 08:00 11:20 12:20 13:50 14:40 17:00
Полтава06:20 07:10 07:40 10:40 13:15 14:45 15:30 16:40 18:45
Почино-Софиевка06:55 13:35 18:00
Пролетарское08:00 08:30 14:00 15:05
Просяная09:15 17:25
Прядовка08:40 13:05 14:50 18:15 18:50
Радянское10:15 17:00
Ромны06:35 07:06
Рудка11:20
Рясское15:55
Сахновщина13:15
Свиноуйсьце05:40
Северодонецк09:20
Скадовск08:05
Славянск15:20
Соленое07:30 07:35 14:25
Сумы20:30
Сурско-Михайловка08:25 13:00 16:20
Терновка05:50 06:50 09:40 10:55 11:55 14:35 15:40 17:40 19:40
Топчино09:10 15:40
Умань06:50
Харьков06:10 06:30 07:00 09:00 10:15 12:25 16:45 17:30 18:25
Хащевое07:40 11:05 14:25 17:45
Херсон07:20
Хуторо-Губиниха08:20 13:00 17:00
Хуторское11:00 17:00
Царичанка06:50 07:30 08:15 08:50 09:25 12:00 12:50 13:30 16:15 16:30 18:05 19:30 20:00 20:30
Чаплинка, Петриковский район09:00 14:00 18:00
Чаплинка, Юрьевский район11:25 17:25
Черкасское06:30 07:05 07:30 08:05 09:30 10:10 10:40 11:15 12:00 13:10 13:50 14:10 15:10 15:50 17:10 17:50 18:30 19:10 19:45 20:50
Чернетчина08:50 17:45
Черновцы-1, Центральный11:00
Черноглазовка10:35 18:12
Чонгар12:50
Щербиновка08:10 14:30
Энергодар13:50 17:15
Юрьевка06:20 13:25
Автовокзал на карте
Отзывы
5 stars - based on 250 reviews